Главная » 2013 » Январь » 6 » Сборник реальных историй от реальных людей
17:12
Сборник реальных историй от реальных людей
Я живу с парнем. 2 месяца назад мы завели кошку. Все бы хорошо,но у моего придурка появилась ужасная привычка: ходить по квартире и специально громко,скажем так,испускать газы, при этом крича: "кошка,что ты делаешь? как ты можешь?! откуда в такой маленькой кошке столько вони?" и блаблабла. может это и было весело первые пару раз,но на протяжении 2 месяцев уже так достало,что пмп.


В новогоднюю ночь села в такси. Была очень пьяна. Когда доехала до дома и наступило время расплачиваться - поняла, что в кошельке ни копейки. Недолго думая, отдала таксисту свою кредитку и продиктовала пароль, пожелала счастья В Новом Году. Утром поняла, что натворила. Побежала в банк блокировать карту. Смысла нет , вместо 70 тысяч, скопленных на юг - 153 рубля. Такси не официальное (в праздники много бомбил). Не помню ни машины, ни номера. ПМП щедрую пьяную дуру.


Почему-то мне никто не сказал, что после химической завивки нельзя красить волосы басмой. Быть может, это общеизвестный факт, но по какой-то причине я о нём не и догадывалась. И поэтому я, пятидесятилетняя учительница начальных классов, сейчас сижу с грязно-зелёной, местами с синим отливом, шевелюрой. И теперь непонятно, можно ли это снова красить и как завтра везти лагерников в кинотеатр. 
ПМП.


Я девушка,но веду пацанский образ жизни и меня очень часто путают с мальчиком.Короткие черные волосы,отсутствие талии и женских прелестей,мужские толстовки,кеды. Помимо врожденного низкого голоса,у меня плохое зрение,и когда я забываю очки-постоянно попадаю в идиотские ситуации.Однажды я забыла очки дома,и шатаясь в универе слепым трупом пошла в туалет умыться,но по слепоте свернула не туда,и вошла в мужской,столкнувшись по дороге со своим "идолом": высокий,черные волосы,красивый до одури. Рассказала друзьям про феил,все дружно посмеялись. Но вскоре замечаю,что парень смотрит на меня. Просто глазами пожирает. Позже начал подмигивать,улыбаться,и даже спросил имя. По иронии,меня зовут Саша. И вот иду я по коридору,тут подходит ко мне парень, друг моего ненаглядного, спрашивает,не хочешь вечером с Димой погулять? Я мол с радостью,только я маме обещала посылку занести. Тут он белеет, пятится,и со словами "ТЫ ДЕВУШКА?" садится на подоконник. 
КМП,Дима гей


Мне 26 лет. Замужем уже 3 года. 
Я забеременела. Муж был рад, ребёнка позволить можем, ибо зарабатываем вполне прилично, квартиру не снимаем, а живём в моей, которая досталась мне по наследству от бабушки. 
Рассказали матери моего мужа. 
Думали, что она будет рада. Но как то не заметила я особой радости на её лице. 
Прихожу я домой обычно позже мужа (я детский онколог, и часто бывает, что приходится дежурить или просто задержаться.Стала часто встречать у нас свекровь. Муж мрачнел с каждым днём, на мои вопросы отвечал, что всё нормально. 
Случился выкидыш. 
Муж заявил, что раз он у меня не первый, значит ребёнок не его, а того, с кем я девственность потеряла. Ему мать рассказала про телегонию, и он, насмотревшись передач, задумался об этом. 
Моя свекровь ходила в церковь и молила Бога, чтобы Он защитил её сына от моей лжи и уберёг от лукавого. И якобы выкидыш - доказательство отсутствия родства между моим мужем и ребёнком во мне. 
Я врач. Я изучала гистологию и биологию. 
Но журналисты и его мать знают лучше. 
КМП!!! 


Пухленькая такая кудрявая девчушка, в одной школе учились, никто за ней никогда не ухаживал, я у неё первый и как думал, последний. Потом поступил в другом городе, уехал, она осталась в этом. Созванивались почти каждый день. Иногда она спрашивала ревную ли я. Я в шутку отвечал что-нибудь вроде "было бы к кому" или "кому ты нужна, пирожочек мой". Она не обижалась, вместе смеялись. И вот, вернулся зимой домой. Первым делом пошёл к ней, а мне открываеь дверь потрясная девушка, стройная, волосы прямые до пояса. Только по украшениям, которые сам дарил, узнал, что это моя девушка. Офигел. Сели на кухне, стали болтать. Она мне говорит, мол спасибо, если бы не твои подколы по поводу того, что меня не к кому ревновать, я бы не занялась собой. А теперь тебе стоит уйти, скоро мой парень придёт. 
Ушёл в шоке. Уже неделю сутками только о ней и думаю, люблб безумно. А парень это её качок, подойти страшно. 
КМП, просто КМП

Сегодня квартиру ограбили. украли драгоценности и деньги, ну и так по мелочи - но самое смешное взяли резиновый вибратор. кмп, воры идиоты пошли.

На встрече друзей спросил у сына моего приятеля: "Ну, что тебе Дед Мороз принес? Или ты в него уже не веришь?" 
Шестилетний пацан, с ужасом: "Почему УЖЕ НЕ ВЕРЮ?" 
В итоге весь вечер - слезы и истерика ребенка, на меня все волком смотрели. ПМП
Категория: Истории | Просмотров: 514 | Добавил: Makcu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]