Главная » 2013 » Январь » 4 » Реальные истории реальных людей, случаи под новый год на Anekdot-ru.3dn.ru
16:07
Реальные истории реальных людей, случаи под новый год на Anekdot-ru.3dn.ru
До нового года осталось 5 часов. Муж поехал в азбуку вкуса за шампанским, остальное купил еще вчера и все бутылки мирно стояли на полочке. Сейчас я, дура криворукая, решила это все переставить и я не знаю как так вышло, но полочка в буфете, где стоял алкоголь просто рухнула и разбилось ВСЁ просто все... У меня все ноги в порезах, сижу реву, планирую уйти из дома, чтоб муж не прибил меня. ПМП, решила блин переставить. А бутылок на 20 тысяч между прочим :(
 
Месяц назад я могла похвастаться любящим мч, хорошей з.п., дорогими шмотками и вещичками, хорошей учебой и собственно самой собой. Теперь же бывший мч устроил скандал, выгнал из квартиры, шмотки полетели в грязный подъезд, на работе обвиняют в краже крупной суммы и все улики против меня, с учебой начались проблемы, не могу закрыть сессию, час до Нового Года, сижу заплаканная, грязная, в кармане 40 рублей. Пристрелите меня, пожалуйста 


Новогодний вечер, а я сижу и плачу.. а все потому что любимый от радости и новогоднего настроения вдруг подхватил на руки дочку и стал подбрасывать... И впечатал головой в потолок. у ребенка ушиб мозга, сотрясение. Врачи смотрят на нас как на сволочей, а доченька плачет и плачет. Я уже на грани срыва, КМП или я сама это сделаю. 


Женщина, сдававшая квартиру на новый год, сегодня (31 декабря) меня и моих друзей опрокинула. Будем жить 3 дня на улице ибо на ближайшие дни квартир и номеров гостиниц для снятия нет. КМП, бичей! 


Вчера показала любимому платье, специально купленое по случаю НГ. Проблем со вкусом у меня, к слову, нет. Одеваюсь я хорошо. Но, видимо, недостаточно. Потому как любимый мне заявил, что ни одна нормальная девушка на праздник платье не одевает, платья одевают только на бл**ки, все девушки его друзей будут в джинсах, а я как клоун в платье. И вообще непонятно перед кем я хочу вы***ться. Сказал что в платье могу не приезжать. Сегодня Новый. Первый раз за 20 лет жизни буду встречать его одна. КМП!!!
Категория: Истории | Просмотров: 505 | Добавил: Makcu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]